• Пресс-центр
  • Новости

В Ленинской Администрации подвели итоги деятельности руководящего состава гражданской обороны в 2017 году

В Ленинском районе Смоленска проведен учебно-методический сбор руководящего состава гражданской обороны, на котором были подведены годовые итоги деятельности районного звена Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и поставлены задачи на следующий год.

С докладами выступили первый заместитель главы Администрации Ленинского района города Смоленска Александр Жбанов и заместитель начальника МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Смоленска» Павел Бобылев.

Глава Администрации Ленинского района Сергей Тихомиров и начальник отдела по делам ГО и ЧС Ленинского района Александр Пирютко вручили руководителям ряда организаций грамоты и благодарственные письма за успехи в работе в области гражданской обороны и обеспечении пожарной безопасности на территории района.

Опубликовано: 15.12.2017 11:58 Актуализировано: 15.12.2017 11:58 Просмотров: 809