Администрация города Смоленска

официальный сайт

В гимназии №1 прошли районные «веселые старты»

Вчера в гимназии № 1 им. Н.М. Пржевальского прошли традиционные соревнования «Веселые старты» в зачет комплексной спартакиады «Юность России» среди команд 6-7 классов общеобразовательных учреждений Ленинского района Смоленска.

В соревнованиях приняли участие 12 команд. Каждая команда состояла из пяти мальчиков и пяти девочек. Всего на старт вышли 120 человек.

Участникам предстояло пройти такие эстафеты как: «Эстафета с флажками», «Переноска мячей», «Сбивание кеглей», «Ведение и броски в кольцо баскетбольного мяча», «Соревнования в прыжках». Каждая команда справилась с заданиями быстро и ловко.

«Веселые старты» стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности для всех участников соревнований. Все команды показали свою точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность.

По итогам соревнований «Веселые старты» обладателем 1 места стала команда МБОУ «Лицей №1 им. академика Б.Н. Петрова», 2 место заняла команда МБОУ «СШ № 39», а на 3 место вышла команда МБОУ «Средняя школа № 14».

Опубликовано: 17.10.2019 11:46 Просмотров: 614