В «Дормостстрое» рассказали о проделанной за день работе

Предприятие принимает активное участие в уборке от снега дорог областного центра

Механизированные и ручные бригады учреждения в течение дня проводили работы на второстепенных улицах – 1-й и 2-й Проезжих, Сафоновской, Луговой, Ельнинской, 1-й и 2й Брянских, Марии Октябрьской, Рошаля, Скворцова, Ворошилова, в переулках Мичуринском, Ворошиловском, поселках Пасово, Тихвинка, Геологов.

Вместе с тем, работники предприятия обрабатывали противоголедными материалами остановки общественного транспорта Смоленска. Также проведены работы по очистке лестниц и подземных переходов (на площади Победы, Колхозной площади).

Опубликовано: 20.01.2022 16:09 Просмотров: 438