В Дормостстрое рассказали о проделанной за день работе

Сегодня специалистами городского Дормостстроя выполнена очистка второстепенных улиц: Андрусовская, Фленовская, 2 Брянская, 9 Мая, Красного Октября, Пронинская, М. Расковой, Гарабурды, переулков 1й Ясенный, 2й Ворошиловский, 1, 2,3 Пронинские проезды.

Проведена очистка и обработка противогололедными материалами посадочных площадок на остановках общественного транспорта по улицам Смольянинова (5 шт), Индустриальная (2 шт), Шевченко (2 шт), тротуаров на мосту №2, Беляевском путепроводе, мосту по ул. Строгань, подземных переходов.

Опубликовано: 26.01.2022 19:16 Просмотров: 639