В ЦПКиО «Лопатинский сад» состоялся праздник, посвященный Дню знаний

Праздничные мероприятия подготовили для смоленских школьников сотрудники управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и муниципального Центра развития детей и молодежи.

Концерт и конкурсно-игровая программа прошли у входа в парк. На центральной аллее были развернуты выставки декоративно-прикладного искусства. Здесь же педагоги дополнительного образования давали мастер-классы по аппликации из крупы, монотипии, дудлингу, бисероплетению, вязанию. Ребята выигрывали призы в боулинге по-смоленски, состязаниях «Ловкий хобот», «Неизведанная галактика».

Перед началом учебного года учащиеся образовательных учреждений Смоленска получили массу приятных впечатлений и хороший заряд бодрости.

Опубликовано: 02.09.2019 11:18 Просмотров: 689