В Центре культуры состоялся праздник фотопоэзии «Пою тебя, земля моя»

Мероприятие проводилось в рамках фестиваля-конкурса тематических программ, театрализованных представлений и экологических театров «Земля – наш дом». В зале присутствовали учащиеся образовательных школ, представившие свои работы в фотоконкурсе и поэтическом конкурсе.

Праздник открыла руководитель дирекции особо охраняемых территорий Смоленской области Наталья Ушкова. Ребят приветствовали член правления Смоленской организации Союза писателей России, журналист, писатель, общественный деятель Владимир Королев, главный редактор журнала «Сказочный мир» Галина Безрученкова, художник-фотограф Смоленского государственного музея-заповедника Андрей Нестеров, художественный руководитель Центра культуры Валентина Фролова.

Авторы лучших работ были награждены дипломами. Особым подарком для всех собравшихся стало выступление Снежаны и Алмазы Данилюк – участниц Образцового циркового коллектива «Мечта» под руководством Людмилы Клявиной.

Опубликовано: 16.03.2017 09:52 Актуализировано: 16.03.2017 09:52 Просмотров: 886