• Пресс-центр
  • Новости

В Администрации Заднепровского района Смоленска состоялось расширенное совещание с председателями садоводческих товариществ и гаражных кооперативов

09.04.2018

В ходе совещания обсуждались вопросы санитарного состояния и экологической безопасности территорий, а также план предстоящих мероприятий по переходу с 1 января 2019 года на регулирование садоводческих товариществ в соответствии Федеральным законом № 217 от 29 июля 2017 года.

По итогам совещания были намечены пути усовершенствования работы кооперативных хозяйств, приняты решения по повышению личной ответственности руководителей садоводческих товариществ и ГСК за поддержание порядка на территориях объединений.