В Администрации Смоленска подвели итоги конкурса новогодних плакатов

В торжественной церемонии награждения победителей и конкурсантов принял участие Глава города Владимир Соваренко.

Лучшие работы вскоре будут размещены на улицах Смоленска.

По итогам открытого городского конкурса на создание праздничного плаката «С Новым годом и Рождеством!» были вручены дипломы по следующим номинациям:

- победитель конкурса: Елизавета Гнедова;

- плакат, получивший наибольшее количество голосов при интернет-голосовании, проводимом в сети «Интернет»: Ася Михалева;

- лучший детский плакат: Софья Плющенкова;

Награждены лауреаты конкурса: София Слепцова, Алексей Носов, Таисия Зубова.

Специальным дипломом Главы города Смоленска отмечена Кристина Сныткина.

Также конкурсантам вручены награды Союза дизайнеров России (Калинина Мария, Слинченкова Алиса, Кубракова Евгения), Союза архитекторов России (Григорьевна Светлана), Союза художников России (Гольникова Мария, Абдулова Алина, Немощенко Федор, Шилкина Ангелина), диплом депутата Смоленской областной Думы Новикова Д.Ю. (Гнеденкова Алина).

Все дипломанты получили календари со своим плакатом, а маленьким участникам вручены сладкие новогодние подарки.

Опубликовано: 20.12.2018 12:09 Просмотров: 1566