В Администрации Смоленска наградили лучших муниципальных служащих

Победителем ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Администрации города Смоленска» за 2020 год признана Лиморова Валентина Викторовна, ведущий специалист сектора Промышленного района отдела охраны прав детей Управления опеки и попечительства.

Лауреатами конкурса стали:

- Павлова Екатерина Владимировна, начальник отдела правовой экспертизы правового управления;

- Юшкова Анна Сергеевна, заместитель начальника управления инвестиций;

- Устинова Татьяна Михайловна, начальник отдела труда и приватизации имущества Администрации Заднепровского района;

- Кулагина Анна Владимировна, главный специалист отдела торговли, общественного питания и бытового обслуживания Администрации Промышленного района.

Дипломы победителю и лауреатам вручил заместитель Главы города Смоленска по инвестициям и комплексному развитию Евгений Лосев.

Опубликовано: 17.03.2021 15:35 Просмотров: 1349