В Администрации города состоялось вручение наград смолянам за добросовестный труд

Сегодня в актовом зале Администрации города состоялась торжественная церемония вручения наград смолянам. Благодарственные письма и грамоты вручал Глава города Владимир Соваренко.

В своем приветственном слове Владимир Александрович поблагодарил жителей города за добросовестный и честный труд.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня работника торговли, награждены:

Наталья Баринова - индивидуальный предприниматель;

Галина Гонсалес-Химебра - директор ООО «Алекс»;

Александр Елисеев - директор ООО «АкваДар»;

Наталья Ивашко - директор МУП «Комбинат студенческого питания»;

Елена Карпенкова - генеральный директор ООО «Смоленское «Бистро»;

Владислав Ковалев - индивидуальный предприниматель;

Руслан Ляхов -  Директор ООО «Рыбковское»;

Юрий Максименков - индивидуальный предприниматель;

Игорь Маймусов - директор ООО «Торгсервис»;

Никлай Мамайко - индивидуальный предприниматель;

Николай Мельников - директор ООО «ГАРАНТ-РЕСУРС»;

Андрей Мокин - исполнительный директор кооператива «Смоленский производитель»;

Наталья Новикова - директор ООО «Общепитоборудторг»;

Нина Ушивец - индивидуальный предприниматель;

Валентина Хрякова - Директор ООО комбината питания «Заднепровье».

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за многолетний плодотворный труд, высокий уровень управленческой и педагогической деятельности, награждены:

Ирина Артамонова - директор средней школы № 14;

Владимр Бочаров - директор Детско-юношеской спортивной школы № 4;

Сергей Орлов - директор средней школы № 6;

Любовь Титова - директор средней школы № 11;

Оксана Шпунтова - директор средней школы № 26.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие здравоохранения города Смоленска, награжден:

Евгений Андрюшенков - начальник отдела здравоохранения Администрации города Смоленска.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за многолетний добросовестный труд, выполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне и в связи с юбилеем, награждена:

Ирина Новичкова - консультант архивного отдела Администрации города Смоленска.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за многолетний плодотворный труд, высокое профессиональное и педагогическое мастерство, значительный личный вклад в образование детей и в связи с юбилеем, награждены:

Надежда Смирнова - директор средней школы № 16,

Татьяна Фролова - директор средней школы № 13.

Опубликовано: 06.07.2018 16:12 Актуализировано: 06.07.2018 16:12 Просмотров: 1344