В Администрации города Смоленска состоялось заседание Антинаркотической комиссии

Участники заседания работали под председательством начальника управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска.

На заседании обсудили следующие вопросы:

1. О взаимодействии наркологической службы с заинтересованными органами исполнительской власти, а также общественными организациями по формированию у населения города Смоленска позитивной мотивации на здоровый образ жизни.
  2. О состоянии работы по взаимодействию с традиционными конфессиями при организации и осуществлении деятельности в сфере комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества без назначения врача.
  3. О состоянии работы, направленной на выявление лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ на территории города Смоленска.
  4. Об организации полезной занятости молодежи и несовершеннолетних, как эффективной формы профилактики правонарушений.

Председательствующим были даны соответствующие поручения структурным подразделениям Администрации и ответственным исполнителям.

Опубликовано: 29.09.2017 10:40 Актуализировано: 29.09.2017 10:40 Просмотров: 518