В Администрации города Смоленска состоялось вручение премии «Студент года»

В преддверии Международного дня студента, который отмечается 17 ноября, заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере Тамара Максимчук вручила заслуженные награды студентам, достигших высоких результатов в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности.

По решению экспертной комиссии, изучившей представленные кандидатами документы, премии удостоены:

Номинация «Интеллектуальный потенциал»

Битюцкая Анастасия Сергеевна, студентка 3 курса филиала «Национального исследовательского университета «МЭИ»

Кондрашова Мария Евгеньевна, студентка 2 курса магистратуры филиала «Национального исследовательского университета «МЭИ»

Михеева Анна Геннадьевна, студентка 6 курса «Смоленского государственного медицинского университета»

Тимченкова Снежана Петровна, студентка 5 курса «Смоленского государственного университета»

Номинация «Творческий взлет»

Кононенко Александра Анатольевна, студентка 4 курса «Смоленского государственного университета»

Номинация «Спортивный пьедестал»

Мерзликин Александр Игоревич, студент 5 курса «Военной академии войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского»

Номинация «Общественная активность»

Примак Анна Александровна, студентка 6 курса «Смоленского государственного медицинского университета»

Федосова Евгения Андреевна, студентка 4 курса Смоленского филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Кроме того, за значительный личный вклад в обучение и воспитание молодежи благодарственными письмами Главы города Смоленска, почетными грамотами Администрации города Смоленска, почетными грамотами и благодарственными письмами управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска награждены тридцать преподавателей высших и средних специальных учебных учреждений областного центра.

Опубликовано: 15.11.2019 09:17 Просмотров: 1527