В Администрации города Смоленска проходит аттестация муниципальных служащих

Аттестационную комиссию возглавил Глава города Смоленска Владимир Соваренко​.

Аттестация проводится с целью подтверждения соответствия муниципальных служащих квалификационным требованиям.

В ходе аттестации руководителей структурных подразделений Администрации города Смоленска и специалистов, занимающих должности муниципальной службы, оцениваются деловые и личностные особенности работников: знания нормативно-правовой базы, исполнение должностных инструкций, организаторские способности, выполнение требований служебного этикета, коммуникабельность, умение работать в коллективе.

По результатам аттестации выносятся решения о соответствии служащих занимаемым должностям.

В целом, аттестационная комиссия под председательством Владимира Соваренко отметила высокий уровень знаний и личных качеств муниципальных служащих Администрации города Смоленска.

Опубликовано: 18.12.2018 11:27 Просмотров: 1743