В Администрации города Смоленска поздравили муниципальных служащих

В День местного самоуправления в конференц-зале Администрации города состоялось торжественное собрание, приуроченное к этой дате.  В режиме видеоконференцсвязи муниципальных служащих и активистов территориального общественного самоуправления поздравили с  профессиональным праздником и  поблагодарили их  за ответственность, высокий профессионализм и преданность делу и.о. заместителя губернатора Руслан Смашнев, председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов  и и.о. председателя Совета муниципальных образований Глава муниципального образования Вяземский район  Инна Демидова.

Заместитель главы города Смоленска по инвестициям и комплексному развитию Евгений Лосев в свою очередь поздравил муниципальных служащих с профессиональным праздником и вручил почетные грамоты и благодарственные письма муниципальным работникам и руководителям ТОС за личный вклад в развитие местного самоуправления.

Почетная грамота Администрации Смоленской области вручена Москаленко Инне Викторовне – начальнику контрольно-ревизионного управления Администрации города Смоленска.

Благодарственное письмо Губернатора Смоленской области получила Орехова Галина Алексеевна – начальник управления имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска.

Почетной грамотой Департамента Смоленской области по внутренней политике награждена Парфенова Римма Николаевна – главный специалист отдела потребительского рынка Администрации города Смоленска.

Благодарственное письмо Департамента Смоленской области по внутренней политике получили Кулагина Анна Владимировна – главный специалист отдела торговли, общественного питания и бытового обслуживания Администрации Промышленного района города Смоленска и Щербаков Алексей Михайлович, председатель ТОС «Миловидово».

Дипломом Администрации Смоленской области награжден Самойлов Виктор Валентинович, председатель ТОС «Железнодорожник».

Опубликовано: 21.04.2021 16:25 Просмотров: 812