• Пресс-центр
  • Новости

В Администрации города Смоленска наградили победителей ежегодного конкурса «Лучший председатель территориального общественного самоуправления» в 2018 году

Конкурс стал доброй традицией и проводится ежегодно. В торжественной церемонии награждения приняли участие  Глава города Смоленска Владимир Соваренко и депутат  Смоленского городского Совета V созыва Одинцова Людмила Владимировна.

В приветственной речи Владимир Александрович поблагодарил всех за неравнодушие к своему городу и добросовестный труд: «Мне приятно осознавать, что в Смоленске есть такие люди как вы, которые неравнодушны к своему двору, району и городу в целом. Я желаю вам не останавливаться на достигнутом».

В номинации «Лучший председатель территориального общественного самоуправления» благодарственными письмами Главы города Смоленска за большой вклад в развитие местного самоуправления на территории города Смоленска и денежными премиями награждены:

1 место  председатель ТОС «Вознесенская гора» – Данилов Александр Валерьевич;

2 место  председатель ТОС «Холм Георгиевской Церкви» – Дьяченкова Елена Ивановна;

3 место  председатель ТОС «Жасмин» – Мельникова Елена Анатольевна.

В номинации «Лучшая общественная инициатива в решении вопросов местного значения» благодарственными письмами Главы города Смоленска и денежными премиями награждены:

1 место – председатель уличного комитета переулка 5-й Северный – Уткин Александр Иванович;

2 место – председатель совета дома № 3 по улице 2-я линия Красноармейской Слободы –  Хейсина Зоя Нурсиловна;

3 место – председатель уличного комитета улицы Загорная – Виноградова Татьяна Николаевна.

Опубликовано: 12.12.2018 14:25 Просмотров: 1789