В Администрации города прошло совещание по реализации программы «Комфортная городская среда»

В заседании, прошедшем под председательством Главы города Владимира Соваренко, приняли участие глава регионального исполкома ОНФ в Смоленской области Наталия Семенцова, руководители подрядных организаций, реализующих программу благоустройства.

В ходе совещания было отмечено, что строительные работы на 3 общественных зонах и 16 дворовых территориях ведутся в графике, без отставаний. Кроме того, на двух дворовых территориях ремонт уже завершен. Стоит подчеркнуть, что финансовые средства подрядчикам будут перечислены только после комиссионной приемки работ. По четырем дворовым территориям жители высказали дополнительные предложения в проект благоустройства. Возможность их реализации будет обсуждена сегодня на местах.

Кроме того, в рамках совещания принято решение о необходимости технологического присоединения систем видеонаблюдения, устанавливаемых в благоустраиваемых скверах, к электрическим сетям.

Опубликовано: 19.07.2018 13:14 Актуализировано: 19.07.2018 13:14 Просмотров: 646