В Администрации города наградили лучших спортсменов

В церемонии награждения приняла участие заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере Тамара Максимук, которая в своем приветственном слове отметила, что физкультура и спорт в областном центре интенсивно развиваются и пожелала присутствующим не останавливаться на достигнутом.

За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей почетными грамотами Администрации города Смоленска награждены заместитель директора спортивной школы № 1 Елена Петрова, администратор спортивной школы олимпийского резерва имени В.Н. Тихонова Светлана Богачева, тренеры спортивной школы № 4 Павел Абраменков и Дмитрий Абраменков.

Благодарственным письмом Главы города Смоленска награждены старший инструктор-методист спортивной школы олимпийского резерва имени В.Н. Тихонова Юлия Козлова, тренер спортивной школы олимпийского резерва № 7 Евгений Федосеенков.

Советник Главы города Смоленска Александр Лысаков наградил почетными грамотами комитета по физической культуре и спорту тренера спортивной   школы № 5 Алексея Коломийченко, тренера спортивной школы № 3 Анатолия Батрасова, старшего инструктора-методиста спортивной школы № 1 Ольгу Чичинадзе, тренеров спортивной школы № 1 Ксению Лекторович, Юлию Шиченок, Олесю Харитоненкову, Татьяну Политову, Галину Качегину, Ольгу Александрову, Маргариту Караину, Юрия Фоменкова, педагога дополнительного образования средней школы № 18 Сергея Ермаченкова.

Начальник отдела развития массовой физической культуры Главного управления спорта Смоленской области Александр Антонов вручил почетные грамоты Администрации Смоленской области тренера спортивной школы № 1 Елену Опраксину, благодарственным письмом Губернатора Смоленской области – тренера спортивной   школы олимпийского резерва № 7 Ольгу Семенову, благодарственным письмом Главного управления спорта Смоленской области – тренера спортивной школы № 2 Анатолия Смирнова.

Золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» были вручены Александре Астапенко, Степану Ковалеву, Артему Корнилову, Николаю Кондрыкину, Евгению Логинову, Евгению Зайцеву, Зинаиде Медведковой, Алексею Зазыкину.

Опубликовано: 14.10.2019 16:41 Просмотров: 1318