• Пресс-центр
  • Новости

В 2020 году в городе установили 8 новых детских игровых и спортивных площадок для занятия спортом на свежем воздухе

Открылся физкультурно-оздоровительный центр «1-й Семейный» в микрорайоне Королевка, благодаря чему у жителей Заднепровского района появилось больше возможностей для занятий спортом.

Во исполнение поручений главы региона Алексея Островского выполнены ремонтные работы в бассейне «Дельфин», закончена реконструкция скейт-парка для занятий экстремальными видами спорта.

В 2021 году на территории школы № 5 в Красном бору планируется строительство современного физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа, где смогут заниматься не только профессиональные спортсмены, но и любители спорта.

Опубликовано: 29.05.2021 09:28 Просмотров: 595