Увеличить число обучающихся в первую смену возможно только за счет строительства новых школ

О том, как решается этот вопрос, доложил сегодня на сессии горсовета Глава города Андрей Борисов во время своего ежегодного отчета.

В 2020 году введена в эксплуатацию пристройка к школе № 33 на 575 мест и проведен капитальный ремонт кровли школы № 2, а также начато строительство школы на 1100 мест в микрорайоне Соловьиная роща, Окончание строительства запланировано на конец ноября 2021 года.

Также планируется строительство пристройки к основному зданию школы № 37 на 400 мест и школы в жилом микрорайоне Королевка на 1000 мест. В настоящее время разработана проектно-сметная документация на строительство указанных объектов.

Опубликовано: 28.05.2021 12:24 Просмотров: 794