Утверждены программа и маршрут «Велопарада – 2022»

Напомним, на этой неделе Губернатор Алексей Островский провел установочное рабочее совещание по вопросам проведения в областном центре традиционного ежегодного спортивного мероприятия.

По поручению главы региона под личным контролем главы города Смоленска Андрея Борисова профильные подразделения городской администрации разработали регламент «Смоленского велопарада – 2022».

Организованное движение колонны велосипедистов по улицам города состоится 26 июня по маршруту от территории СКА МВО по улице Багратиона, улице Николаева, проспекту Гагарина, улице Дзержинского, сворачивая на улицу Октябрьской революции вдоль Администрации города Смоленска с выездом на улицу Коммунистическую, по улице Глинки, сворачивая к финишу на площади Ленина, где состоится праздничная концертная программа.

Старт колонны намечен на 11.00. Сбор участников мероприятия начнется с 10.00.

Регламент велопарада

Опубликовано: 17.06.2022 17:16 Просмотров: 919