Устранение последствий непогоды находится на личном контроле Владимира Соваренко

Сегодня в Смоленске прошел ливневый дождь с грозой. Глава города Смоленска Владимир Соваренко поручил всем муниципальным аварийным службам активизировать работы по устранению последствий непогоды. Так, аварийная бригада МБУ "СпецАвто" работает над очисткой ливневок, бригада МБУ "Зеленстрой" работает над распиловкой и уборкой поваленных деревьев, бригады ОАО "Жилищник" проверяют работу ливневой системы в многоквартирных домах.

Напоминаем, на официальном сайте города Смоленска в разделе "Гостям и жителям" размещена справочная информация о телефонах экстренной помощи

Опубликовано: 29.07.2017 19:15 Актуализировано: 29.07.2017 19:15 Просмотров: 1264