Ушел из жизни солист Смоленской областной филармонии Никита Степанов

Жизнь талантливого певца, обладавшего уникальным голосом, оборвалась в 27 лет.

Никита Степанов, выпускник Смоленского областного училища имени М. И. Глинки и социологического факультета Смоленского государственного университета, лауреат многих международных конкурсов, приобрел популярность среди ценителей музыки за счет проникновенного исполнения произведений и удивительно красивого лирико-драматического баритона.

Коллектив Администрации города Смоленска глубоко скорбит об этой безвременной утрате и выражает соболезнования родным и близким покойного.

Прощание с Никитой Степановым состоится завтра, 17 мая, в 11:00 в здании филармонии.

Опубликовано: 16.05.2022 11:52 Просмотров: 694