Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Управление международных, межмуниципальных связей Администрации города Смоленска приглашаем к участию в X Международном Форуме «Зелёная экономика»

Управление международных, межмуниципальных связей Администрации города Смоленска приглашаем к участию в X Международном Форуме «Зелёная экономика»

В период с 23 по 25 мая 2016 года в ФГБУ «Государственный комплекс «Дворец конгрессов» (Константиновский дворец) в городе Санкт-Петербурге, состоится юбилейный X Международный Форум «Зелёная экономика».

Организатором мероприятия выступит Комитет по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации.

Приоритетной задачей Форума является консолидация государственных органов власти, научных и деловых кругов в целях решения экологических проблем страны, выработка современных действий для организации и развития инновационного экологического бизнеса.

К участию в X Международном Форуме «Зелёная экономика» приглашаются представители предприятий промышленности, сельского хозяйства, экологии, инвестиционных фондов.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить, перейдя по ссылке http://bio-nanoteh.com/

В случае заинтересованности в участии, просим обращаться в управление международных, межмуниципальных связей Администрации города Смоленска. Контактный телефон/факс: +7 (4812) 385405.

Опубликовано: 23.05.2016 15:53 Актуализировано: 23.05.2016 15:53 Просмотров: 1479

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!