Учитель года - преподаватель школы №29 города Смоленска

Региональный этап конкурса проводился в период с 11 по 25 апреля. 15 участников из 12 муниципальных образований демонстрировали свое профессиональное мастерство в нескольких этапах.

Два задания педагоги выполнили заочно: написали эссе «Я – учитель» и представили сайт с собственными методическими разработками.

Очные этапы конкурса прошли на базе школы № 27 города Смоленска, где конкурсанты провели открытые уроки, а также рассказали о своих системах преподавания на методическом семинаре.

По итогам первого тура определились 6 финалистов, набравших наибольшее количество баллов.

Во втором туре жюри, помимо профессиональных компетенций учителей-конкурсантов, оценивало их лидерские качества.

Среди лауреатов областного конкурса «Учитель года – 2018» – учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа № 40» города Смоленска Василий Кудряшов.

Победу в конкурсе одержала учитель начальных классов школы № 29 города Смоленска Анна Игнатенко – ей предстоит представлять наш регион на всероссийском этапе конкурса, который пройдет в сентябре в Санкт-Петербурге.

Поздравил победителя Губернатор Смоленской области Алексей Островский.

Опубликовано: 26.04.2018 11:38 Актуализировано: 26.04.2018 11:38 Просмотров: 1384