Уборка снега продолжилась в условиях нового снегопада

В регионе вновь объявили повышенный уровень опасности из-за метели и штормового ветра. Ближайшие сутки в области будет бушевать метель с порывами ветра до 20 м/с. В отдельных районах возможен сильный снег и обледенение.

МЧС призывает не гулять под крышами зданий и сухими деревьями и держаться подальше от проводов и рекламных конструкций. Водителей призывают не использовать личный транспорт без острой необходимости и быть осторожней на дорогах.

Как городские коммунальные службы, переведенные в режим повышенной готовности, справляются со стихией - наблюдала наша съемочная группа.

Опубликовано: 17.01.2022 21:46 Просмотров: 481