Турнир по пляжному волейболу прошел в Смоленске

Администрацией Заднепровского района на озере Дубровенское были организованы соревнования по пляжному волейболу. На открытой волейбольной площадке состязались пять команд по три человека в каждой. По результатам турнира команды заняли следующие места:

По результатам турнира первое место заняла команда «Комета» в составе: Федоров Игорь, Ивайковский Эдгар, Побудей Юрий. Второе место у команды «Заднепровье» (Андреев Виталий, Могилевский Дмитрий,  Дземко Иван). Бронза у команды «Ситники» (Соболевский Денис, Стан Денис, Домрачев Артур).

Победители и призеры турнира были награждены медалями, кубками и грамотами администрации Заднепровского района.

Опубликовано: 01.07.2019 08:22 Просмотров: 921