Турнир по обучающей компьютерной игре

29.06.2018

28 июня в детском оздоровительном лагере «Салют» прошел турнир по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА. Чистый город». Турнир провели представители Государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (город Москва).

В игре приняли участие 20 подростков. В течение получаса ребятам предлагалось очистить виртуальный город от мусора. От того, насколько грамотно строили ребята свою стратегию, зависело количество баллов, которое они могли получить. В ходе турнира повысилась правовая грамотность юных граждан в сфере жилищно-коммунальных услуг.

Все участники турнира получили призы от корпорации. Победителю Арслану Астафьеву организаторы турнира вручили сертификат на получение путёвки в международный детский центр «Артек».