Администрация города Смоленска

официальный сайт

Турнир по мини-футболу

В дни осенних школьных каникул Администрация Промышленного района Смоленска организовала турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 22 команды школ, расположенных на территории района.

В возрастной группе 5 – 7 классов победу одержала команда школы № 25, второе место – у команды школы № 37 и третье призовое место заняла команда школы № 6.

В возрастной группе 8 – 11 классов сильнейшей оказалась команда школы № 16, второе и третье места заняли соответственно юноши школ № 29 и 31.

Команды-призеры награждены кубками, медалями и грамотами. Администрация Промышленного района выражает благодарность детско-юношеской спортивной школе «Юность России» за помощь в организации соревнований и предоставление спортивного зала.

Опубликовано: 06.11.2018 10:41 Просмотров: 2198