Трудовые бригады продолжают свою работу

Летняя занятость подростков в трудовых бригадах продолжается. Ребята в возрасте от 14 до 18 лет получили замечательную возможность добросовестно потрудиться на благо родного города. Они заняты благоустройством и санитарной очисткой территории разных микрорайонов Смоленска.

В зависимости от возраста ребята трудятся 1,5 - 2 часа в день: приводят в порядок улицы и дворы, убирают парки и скверы, участвуют в озеленении. Особое место занимает работа по уходу за памятными местами, связанными с событиями Великой Отечественной войны.

В период с 17 июля 27 воспитанников детских клубов «Электрон» и «Радуга» с энтузиазмом работают на территории Заднепровского района.

Подростки с большим желанием и вдохновением выполняют различные виды работ, тем самым вносят свой вклад в благоустройство нашего города.

Опубликовано: 19.07.2019 14:04 Просмотров: 1124