Трудовые бригады Ленинского района города Смоленска приступили к работе

В связи с наступлением лета и окончанием очередного учебного года одной из важнейших проблем для родителей смоленских подростков является вопрос проведения их детьми каникулярного времени. На фоне опасения употребления молодыми людьми курительных смесей, временное трудоустройство ребят на период летних каникул является отличной альтернативой нездоровым увлечениям. При поддержке Администрации Ленинского района города Смоленска с 14 июня 2017 года на территории Ленинского района города Смоленска приступили к работе 6 молодежных бригад, созданные на базе МБУ ДО «ЦРДМ «Смоленские дворы». Тем, кто посчитает нужным принять участие в данном мероприятии, будет предложено выполнение работы по благоустройству территории Ленинского района. А именно: проведение уборки, очистки, штыкование травы на воинских и мемориальных захоронениях района. Также будет возможность ознакомиться с историей своего города, отдельных улиц, объектов культурного наследия, памятников. К тому же у ребят будет возможность дополнительного заработка.

Опубликовано: 19.06.2017 11:56 Актуализировано: 19.06.2017 11:56 Просмотров: 746