Традиционный конкурс плакатов «С Новым годом и Рождеством!» объявлен в Смоленске

Открытый городской конкурс проводят Администрация города Смоленска и Смоленское региональное отделение Союза дизайнеров России. Организаторы предлагают участникам конкурса методами графического дизайна создать праздничный плакат, который украсит улицы города.

Заявки принимаются до 12 декабря. С 13 по 16 декабря пройдут интернет-голосование и оценочная работа экспертов конкурса.
Подведение итогов состоится 16 декабря.

Подробно ознакомиться с условиями проведения конкурса, требованиями к конкурсным работам и подать заявку можно на сайте конкурса.

Опубликовано: 11.11.2022 15:09 Просмотров: 584