Театральная премьера в Центре культуры

В репертуаре творческого коллектива «Просцениум» муниципального учреждения «Центр культуры» города Смоленска есть такие полюбившиеся многим детям спектакли как «Мэри Поппинс», «Невероятные приключения Переменкина», «Жили-были ёжики», программы из цикла «Академия всевсяческих наук».

И вот недавно на просмотр своей новой музыкальной сказки «Дюймовочка» этот театральный союз пригласил при содействии Смоленского комплексного центра социального обслуживания населения группу детей с ограниченными возможностями здоровья.

Дети всегда с интересом наблюдают за сюжетом постановок, сопереживают их героям, помогают найти им верные решения, с большим интересом включаются в игровой процесс.

Такие встречи – всегда радость, как для зрителей, так и для самих актеров.

Опубликовано: 21.11.2018 15:25 Просмотров: 1508