Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Субъектам малого и среднего бизнеса областного центра напоминают об обязательном участии в экономической переписи

Субъектам малого и среднего бизнеса областного центра напоминают об обязательном участии в экономической переписи

В ходе прошедшего на днях заседания Совета по малому и среднему предпринимательству при Администрации города Смоленска, которое провел Глава города Андрей Борисов, наряду с прочими обсуждался и важный вопрос о проведении экономической переписи субъектов малого бизнеса.

Напомним, в первом полугодии 2021 года в соответствии с Федеральным Законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Федеральной службой государственной статистики проводится сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год во всех субъектах Российской Федерации.

Сплошное наблюдение – это экономическая перепись малого бизнеса, проводимая Росстатом один раз в пять лет. Она позволяет сформировать полную и объективную информационную основу для успешной реализации государственной политики по развитию малого и среднего предпринимательства и выполнения задач, обозначенных Президентом Российской Федерации по повышению роли малого и среднего бизнеса в экономике России.

Официальная информация о проведении сплошного наблюдения: нормативно-правовые и организационные документы, формы отчетности и указания по их заполнению, информационно-разъяснительные сведения – размещены на сайте Федеральной службы государственной статистики.

Внимание! Непредставление, несвоевременное представление или представление недостоверных данных административно наказуемы в соответствии со ст. 13.19 КоАП РФ.

  

Опубликовано: 05.03.2021 12:25 Просмотров: 810

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!