Студенты, КВН и весна

18 апреля в культурно-досуговом центре «Губернский» состоялся финал Смоленской студенческой лиги КВН.

За право быть самыми веселыми среди студенческой молодежи нашего города боролись три команды: «Мыльные пузыри» ФГБОУ ВО «СГМУ» Минздрава РФ, «Овощной Салат» ФГБОУ ВО «Смоленская ГСХА», «13 страница» ВА ВПВО ВС РФ.

Зрители получили уникальную возможность насладиться великолепной актерской работой участников всех команд, умением выбрать самые «бомбические» шутки во время «Биатлона», находить «улетные» названия нелепым фотографиям и, конечно, вокальными данными ребят в музыкальном домашнем задании.

В напряженном соревновании в юморе и находчивости победителем и, соответственно, обладателем кубка, стала команда ВА ВПВО ВС РФ «13 страница», продемонстрировавшая высокое чувство патриотизма в соревновании видеороликов. Второе место заняла команда «Овощной салат», «взорвавшая» зрительный зал креативнейшей историей жизни овощей. Третье место заняли «Мыльные пузыри» ФГБОУ ВО «СГМУ» Минздрава РФ, которые достойно выглядели в финале студенческой лиги.

Управление образования и молодежной политики Администрации города желает финалистам успехов в следующем сезоне игр КВН Смоленской студенческой лиги.

Опубликовано: 21.04.2017 10:04 Актуализировано: 21.04.2017 10:04 Просмотров: 483