Стартовала юбилейная акция «Георгиевская ленточка»

Ежегодно в преддверии Дня Победы в регионах России проходит всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Это символ воинской славы, который граждане носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне. В этом году стартовала юбилейная 15-я по счету акция.

В 2020 году ленточки будут раздавать в местах, которые разрешено посещать в условиях самоизоляции: в продуктовых магазинах, аптеках и на автозаправках. В Смоленске Георгиевские ленточки можно получить в сетевых магазинах – «Пятерочка», «Лаваш», «Магнит», а также на АЗС «Шелл», «Роснефть».

Уже дан старт акции «Георгиевская ленточка», которая пройдет в режиме «онлайн». Всем, кто хочет поучаствовать, можно сфотографироваться с лентой и выложить фото с общим хештегом #георгиевскаяленточка и #лучшедома. Можно также воспользоваться виртуальной лентой, она появится во всех соцсетях.

Опубликовано: 08.05.2020 11:15 Просмотров: 591