• Пресс-центр
  • Новости

Старшеклассников и студентов Смоленска приглашают принять участие в проекте «Школа будущего предпринимателя»

Новый сезон проекта, который реализуется управлением инвестиций Администрации города Смоленска в рамках муниципальной программы «Создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата», стартует в областном центре 13 октября.

Участниками проекта могут стать старшеклассники школ города и студенты средних и высших учебных заведений, желающие получить теоретические знания для создания в будущем собственного бизнеса.

Занятия будут проводиться в форме семинаров, тренингов. В рамках проекта предусмотрены экскурсии и мастер-классы, которые помогут будущим предпринимателям сформировать личностный потенциал для успешной самореализации в бизнесе.

Участие в проекте «Школа будущего предпринимателя» бесплатное.

Место реализации проекта: город Смоленск, проспект Гагарина, дом 22, Смоленский филиал Финансового университета при Правительстве РФ.

Дополнительная информация – по телефонам: 38-50-00, 38-97-94.

Опубликовано: 02.10.2020 10:46 Просмотров: 559