Администрация города Смоленска

официальный сайт

Средняя школа № 33 города Смоленска – лауреат Всероссийского конкурса «100 лучших школ России – 2017»

В конце октября 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный VI Всероссийский образовательный форум «Школа будущего: проблемы и перспективы развития современной школы в России», в рамках которого были подведены итоги федеральных конкурсов «100 лучших школ России – 2017» и «Директор года – 2017».

По традиции организаторами конкурса выступили профильные комитеты Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Национальная ассоциация директоров школ и учителей России и Международная академии качества и маркетинга.

«Средняя школа № 33» города Смоленска в пятый раз стала лауреатом конкурса в номинации «Школа года – 2017 – лидер в управлении качеством образования в условиях социально-контекстной образовательной среды современной школы» и награждена медалью «100 лучших школ России-2017». Руководитель образовательной организации Сергей Жойкин награждён почетным знаком и удостоен звания «Директор года – 2017».

Кроме того, за активную деятельность по продвижению лучших практик управления современной школой Сергей Александрович избран Почетным членом Международной академии качества и маркетинга.

МБОУ «Средняя школа № 33» города Смоленска на протяжении многих лет демонстрирует высокие показатели качества образования, держит курс на развитие творческих способностей, формирование устойчивого интереса к образованию и дальнейшей карьере.

Позитивный опыт управления качеством образования в условиях социально-контекстной образовательной среды школы получил высокую оценку и рекомендован для тиражирования в системе общего образования.

Опубликовано: 20.11.2017 14:54 Актуализировано: 20.11.2017 14:54 Просмотров: 1068

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!