Сравнительные данные подачи теплоносителя

Администрация города Смоленска осуществляет ежедневный мониторинг подачи теплоносителя потребителям централизованной системы теплоснабжения города Смоленска.

По данным мониторинга, в настоящее время теплоноситель подан в 97% учреждений здравоохранения, 100% детских дошкольных учреждений , 99% детских общеобразовательных учреждений, а также 85% многоквартирных жилых домов, расположенных на территории города Смоленска.

Сравнительный анализ данных за последние три года показывает, что подключение потребителей в текущем отопительном периоде происходит со значительным опережением. Так, в прошлом отопительном периоде в это время теплоноситель был подан в 75% общеобразовательных учреждений, 83% дошкольных учреждений, 64% - учреждения здравоохранения.

В случае если в помещении, к которому осуществлена подача теплоносителя, отопление отсутствует, необходимо обратиться в управляющую компанию, которая обслуживает данное помещение.

Опубликовано: 06.10.2017 15:18 Актуализировано: 06.10.2017 15:18 Просмотров: 312