Спортивный праздник для смолян

12 июня в рамках празднования Дня России по инициативе Администрации города в областном центре прошел спортивный праздник для жителей и гостей Смоленска. С показательными номерами выступили учащиеся спортивных школ.

В центре города работали станции по уличному баскетболу, настольному теннису, шахматам и парковому ориентированию.

Также в этот день прошло торжественное награждение юных спортсменов спортивных школ за успешные выступления на соревнованиях различного уровня в сезоне 2017-2018 года и вручение знаков отличия Комплекса ГТО за первый квартал 2018 года.

Кроме того, 12 июня стартовала Смоленская ветка эстафеты «Бег Мира», в программе которой многочисленные встречи в летних детских лагерях, спортивных площадках. 15 июня марафонцы стартуют в сторону Брянска, финиш состоится 19 июня. Всего участники эстафеты преодолеет около 15000 км. по территории нашей страны.

Опубликовано: 13.06.2018 16:16 Актуализировано: 13.06.2018 16:16 Просмотров: 612