«СпецАвто» ведет круглосуточную уборку улично-дорожной сети

За минувшие сутки с магистральных улиц Смоленска убрано 355 кубометров снега

На уборку в дневное и ночное время выезжали порядка 54 единиц снегоуборочной техники – 15 комплексных дорожных машин, уборочные машины, погрузчики.

Работы проводились на улицах Нормандия – Неман, Большая Советская, Дзержинского, Нахимова, Фрунзе, Кутузова, 12 лет Октября, Лавочкина, Верхний Волок, Рыленкова, 25 Сентября, проспекте Строителей, Витебском шоссе и других основных дорогах областного центра.

Параллельно предприятием расчищались и посыпались реагентами тротуары, остановки общественного транспорта города.

С 18 по 19 января запланирована расчистка улиц Бакунина, Беляевского путепровода, проспекта Гагарина и десятков других улиц.

К работе подключаются дополнительные ресурсы – технику коммунальным службам предоставляют смоленские предприятия.

Борьба с последствиями сильных и продолжительных снегопадов в Смоленске продолжается.

Опубликовано: 18.01.2022 13:16 Просмотров: 418