Администрация города Смоленска

официальный сайт

«СпецАвто» принимает обращения смолян по уборке города

В настоящее время в Смоленске идет тщательная уборка остановок и обочин на оживлённых дорогах. «СпецАвто» оперативно реагирует на обращения граждан, уделяя особое внимание ливневкам во время дождя.  

Воскресенье перед началом полноценной рабочей недели стал для сотрудников и техники муниципального предприятия ударным трудовым днём. В дневную и ночную смены они приводили в порядок улицы всех трёх районов областного центра.

Особое внимание по обращению жителей Ленинского и Заднепровского районов уделили состоянию заездов остановок общественного транспорта и «карманам» общественных парковок.

В то же время, из-за продолжающихся обильных дождей сотрудники МБУ обеспечивают стабильное функционирование системы ливнёвой канализации. Особое внимание уделяют стокам на оживлённых участках автодорог, перекрёстках и тротуарах, в том числе в низинах города (в воскресенье особо тщательную механизированную уборку провели на улицах Большой Краснофлотской, Студенческой и Соболева). Предприятие готово оказать всю необходимую техническую поддержку в случае засорения ливневых стоков.

Если вы заметили грязь на обочинах вдоль дорог, у остановок и парковок, засорившийся мусором сток и залитые из-за этого водой участки дорог, сообщите об этой проблеме диспетчеру «СпецАвто» по телефону: 8(4812) 41-79-97 или удобным вам способом через аккаунты предприятия в социальных сетях.

Опубликовано: 23.07.2018 10:59 Актуализировано: 23.07.2018 10:59 Просмотров: 916

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!