Администрация города Смоленска

официальный сайт

«СпецАвто» информирует

За прошедшую неделю, с 28 января по 3 февраля, подразделениями муниципального учреждения «СпецАвто» с улиц и площадей Смоленска вывезено 9 тыс. куб. м снега.

Работы проводились на улицах Большая Советская, Пржевальского, Кирова, Крупской, Дзержинского, Маршала Конева, Нормандия – Неман, Тенишевой, 25 Сентября, Глинки, Дохтурова, 2-я, 3-я линии Красноармейской слободы, Кашена, Свердлова, проспектах Гагарина, Строителей, в Чуриловском тупике, 1-м Краснофлотском переулке и на ряде других основных и второстепенных дорог Смоленска.

Расчищено свыше 16 кв. км дорог, 6 кв. км тротуаров, около 100 остановок общественного транспорта, произведена посыпка песчано-соляной смесью территорий общей площадью 6 кв. км.

Количество техники, отработавшей за неделю в дневное время, составляет 184 единицы, в ночные смены работали 272 единицы.

Власти Смоленска продолжают контролировать своевременность и качество расчистки пешеходных зон во дворах, проездов к контейнерным площадкам, территорий возле подъездов управляющими компаниями.

Коммунальные службы города обращаются к автовладельцам с просьбой не оставлять на ночь автотранспортные средства на обочинах дорог, чтобы не создавать помех для уборки снега.

Опубликовано: 04.02.2019 10:20 Просмотров: 824

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!