Спартианские игры в Ленинском районе

В течение двух первых мартовских дней в Ленинском районе Смоленска проходил районный этап Спартианских игр среди команд общеобразовательных учреждений района, в которых приняли участие девять команд – школ № 2, 8, 9, 14, 17, 21 им. Н.И. Рыленкова, 26 им. А.С. Пушкина, 33, 39.

Школьники боролись за звания «Самая обаятельная и привлекательная команда», «Самая артистическая команда», «Команда просто класс», «Самая интеллектуальная команда», «Самая дружная и быстрая команда», демонстрируя высокий уровень подготовки, как в спортивных конкурсах, так и художественно-творческих заданиях.

Лауреатами стали команды из школы № 39 «Вдохновение», школы № 26 «Движение вверх», школы № 17 «Дорийцы» и школы № 9 «Феникс», которые и завоевали путевки на городские Спартианские игры.

Опубликовано: 05.03.2018 07:22 Актуализировано: 05.03.2018 07:22 Просмотров: 831