Спартакиада школьников Заднепровского района

Традиционно комплексную спартакиаду обучающихся средних школ Заднепровья в новом учебном году открыл легкоатлетический кросс на 500 и 1000 метров в Красном бору, в котором приняли участие более четырехсот школьников.

Сильнейшими бегунами стали Романова Ольга, Цыганкова Ирина Боровиков Роман, Шейко Анастасия, Федосеенков Павел, Левичев Дмитрий Мымликова Инна, Яковлев Денис, Николаев Егор (МБОУ «СШ № 19 им. Героя России Панова»), Морозова Дарья (МБОУ «СШ № 7»), Короткин Антон (МБОУ «СШ № 32 им. С.А. Лавочкина»), Шакиркин Магомед (МБОУ «СШ № 3»), Самотугина Алина (МБОУ «СШ № 30»), Буткуров Максим (МБОУ «СШ № 24»), Иванов Святослав (МБОУ «СШ № 18»), Рулева Виктория (МБОУ «СШ № 40»).

Программу спартакиады продолжили соревнования по баскетболу и волейболу среди учащихся старшей возрастной группы. В мероприятиях приняло участие более 700 спортсменов из 14 общеобразовательных учреждений.

Победителем соревнований по баскетболу стала школа № 19 им. Героя России Панова, серебряным призером – команда школы № 40, бронзовую награду получила школа № 18.

В волейболе сильнейшими оказались спортсмены из школы № 3, второе место заняла школа № 40, третье – школа № 30 им. С.А. Железнова.

Администрация Заднепровского района города Смоленска выражает благодарность директорам и педагогам МБОУ «СШ № 40», МБОУ «СШ 30 им. С.А. Железнова» и МБОУ «СШ № 19 им. Героя России Панова» за помощь в организации и проведении соревнований, поздравляет победителей и призеров, желает ребятам успехов в спорте и учебе!

Опубликовано: 16.10.2018 09:38 Просмотров: 958