Спартакиада людей с ограниченными возможностями

В последние дни августа на стадионе «Спартак» прошла традиционная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями, проживающих в Ленинском районе Смоленска.

Как неоднократные участники ежегодной спартакиады, так и те, кто пришел на стадион впервые, при поддержке родственников и друзей состязались в беге на 60 и 100 метров, прыжках в длину, метании мяча, настольном теннисе и дартсе.

Победители были награждены медалями и грамотами, а все участники спартакиады получили памятные подарки и возможность в очередной раз продемонстрировать завидную силу духа, веру в себя, умение с честью преодолевать жизненные трудности.

Опубликовано: 03.09.2018 11:33 Просмотров: 895