Соревнования по плаванию в Ленинском районе

На днях в рамках спартакиады «Юность России» в бассейне «Волна» прошли соревнования по плаванию среди учащихся 8 – 11 классов школ Ленинского района Смоленска.

Среди девушек 8 – 9 классов 1 место заняла команда школы № 33, 2 место – школа № 2, на 3 месте – школа № 17. Среди юношей этой же возрастной группы места распределились следующим образом: 1 место – команда школы 17, 2 место – школа № 26 им. А.С. Пушкина, 3 место – школа № 33.

Среди девушек 10 – 11 классов 1 место заняла гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского, 2 место – школа № 33, 3 место – лицей им. Кирилла и Мефодия.  Среди юношей на 1 месте – школа № 28, на 2 месте – лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова, на 3 месте – школа № 33.

Администрация Ленинского района поздравляет победителей и желает всем участникам соревнований дальнейших спортивных успехов!

Опубликовано: 19.11.2018 12:38 Просмотров: 1622