Соревнования по гимнастике в Заднепровье

Соревнования по спортивной гимнастике среди школьников младшей возрастной группы организовала недавно Администрация Заднепровского района Смоленска в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Смоленске на 2018 – 2022 годы». В программу состязаний входили упражнения на брусьях, перекладине, бревне и опорный прыжок.

Первое место заняла команда средней школы № 3, второе место – школа № 19 имени Героя России Панова, третье – школа № 40.

Поздравляем победителей и призеров и желаем школьникам Заднепровья дальнейших достижений в спорте и учебе!

Опубликовано: 07.12.2018 09:46 Просмотров: 1369