Смотр-конкурс строя и песни «Отчизны верные сыны!»

В честь Дня защитника Отечества и Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, Администрация Ленинского района Смоленска провела традиционный смотр-конкурс строя и песни «Отчизны верные сыны!» среди общеобразовательных учреждений района.

В конкурсе приняли участие десять школьных команд. Строевую подготовку и вокальные данные юношей и девушек оценивало жюри в составе представителей офицерского состава воинских частей и военного комиссариата Смоленска. Принимал смотр-конкурс подполковник в запасе, воин-интернационалист, участник боевых действий в Чечне Игорь Титов.

Первое место заняла команда школы № 28, на втором месте – команда школы № 17, на третьем – гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского.

Администрация Ленинского района поздравляет участников конкурса с праздником и желает быть достойными гражданами своей страны, сохранять и приумножать военно-историческое наследие России, любить и уважать свою Родину!

Опубликовано: 25.02.2019 14:13 Просмотров: 1225