Смолянка отмечает сто первый день рождения

101 год исполнился сегодня жительнице Заднепровского района Смоленска, ветерану войны Любови Васильевне Титковой.

Сколько выпало испытаний на долю этой маленькой хрупкой женщины! Тяжелый крестьянский труд в детстве, война и зверства фашистов, восстановление разрушенного войной хозяйства на Смоленщине. Затем была нелегкая работа в столовой Красноборского сыркомбината, детском саду.

И никогда Любовь Васильевна не падала духом, старалась поддержать всех, кто нуждался в ее помощи.

Главное богатство Любови Васильевны – её года, биография ветерана – это биография всей страны.

Любовь Васильевна вырастила двух дочерей. У нее пятеро внуков, десять правнуков и три праправнука – в январе нынешнего года родилась самая младшая – Дарина.

В день рождения Любови Васильевны представители Администрации Заднепровского района города Смоленска, Департамента Смоленской области по социальному развитию, районного Совета ветеранов вручили ей цветы и подарки.

Любовь Васильевна пожелала смолянам мира, крепкого здоровья, счастья и дожить до ее лет.

От всей души поздравляем Любовь Васильевну и желаем ей оставаться такой же жизнерадостной, бодрой и счастливой!

Опубликовано: 05.03.2019 17:25 Просмотров: 907