Смолянка Анна Ахметова стала победительницей экологического конкурса

Смоленский областной этап XV Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета-2017» проводился в марте 2017 года Смоленским региональным отделением Общероссийского детского экологического движения «Зелёная планета» в рамках плана городских мероприятий, приуроченных к Году экологии и особо охраняемых природных территорий в России.

Конкурсная программа форума включала в себя пять номинаций:

1. «Природа – бесценный дар, один на всех» - конкурс социально-значимых исследовательских и проектных работ.

2. «Зеленая планета глазами детей» - конкурс рисунков.

3. «Эко-объектив» - конкурс кинорепортажей.

4. «Многообразие вековых традиций» - конкурс отдельных поделок и композиций.

5.  «Природа. Культура. Экология» - конкурс театрализованных постановок.

От эколого-биологического центра «Смоленский зоопарк» в конкурсе социально-значимых исследовательских и проектных работ «Природа – бесценный дар, один на всех» Форума приняла участие Ахметова Анна. Обучающаяся объединения «Юный краевед-эколог» представила работу «Зависимость экологического состояния воздуха в квартирах от этажности дома», руководитель работы - М.А. Куреленкова, педагог дополнительного образования.

По результатам оценки работ конкурса Анна Ахметова стала победителем.

По условиям проведения Форума работа победителя будет направлена в оргкомитет XV Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета-2017» для участия в заключительном этапе форума.

Опубликовано: 25.04.2017 10:27 Актуализировано: 25.04.2017 10:27 Просмотров: 425